VIRA PLOTNIKOVA

Россия
пав. 3, 3B11

Компания существует с 1997 года. Идея нового продукта пришла в 2016 году вместе с очарованностью Teddy coat. Компания задумала создать экологичную коллекцию с использованием натуральных материалов, с чёткими формами, чтобы эко шуба выглядела как элегантное премиальное пальто.

Компания существует с 1997 года. Идея нового продукта пришла в 2016 году вместе с очарованностью Teddy coat. Компания задумала создать экологичную коллекцию с использованием натуральных материалов, с чёткими формами, чтобы эко шуба выглядела как элегантное премиальное пальто. Для этого потребовалось дополнить двухслойный трикотажный мех ещё одним слоем – искусственной замшей – и внести изменения в скорняжную швейную машинку. При этом была достигнута полная иллюзия натуральности меха, и решены технологические проблемы премиального исполнения. Название новому материалу было дано – Merino WoolFur. Далее были решены технологические проблемы премиального исполнения готовой одежды.
Vira Plotnikova успешно сотрудничает с известными дизайнерами, брендами, торговыми сетями, салонами одежды и выступает и как производственная площадка, и как создатель собственных коллекций. Также есть возможность приобрести ткани Merino WoolFur в рулонах.

О ПРОИЗВОДСТВЕ

Merino WoolFur – это особенный искусственный мех, композиционный материал, состоящий из трех слоёв, прочно скреплённых между собой: ворс из 100% натуральной шерсти мериноса, трикотажная основа и искусственная замша. По внешнему виду Merino WoolFur трудно отличить от натуральных меховых шкур, он идеально имитирует натуральный мех.

Материалы изготавливаются по заказу Vira Plotnikova на крупном предприятии Японо-Корейского концерна на территории Китая. В ассортимент выпускаемых изделий входят: материалы для производства мужской, женской и детской одежды. Объем производства составляет 2 млн. метров в год; готовая продукция – 50 тыс. единиц. Технологические мощности по производству меха располагаются на территории 10 тыс. кв.м., швейная фабрика – 450 м. Сырье для производства закупают в Японии, Китае, Корее, Австралии. Возможно изготовление образцов индивидуального цвета от 5 метров и контрактное производство готовых изделий из материалов компании под брендом заказчика.
Также можно отметить:
– выдающиеся эксплуатационные качества этого меха – он гораздо более износостоек, чем натуральный мех.
– его ворс плотнее, чем у натурального меха;
– подходит для температур в диапазоне от +5 С до -30 С, зависит от фактуры.
– соответствие современным трендам на экологичность, гуманность и осознанное потребление.
Сейчас компания предлагает около 15 фактур и 20 цветов.

УСЛОВИЯ СОТРУДНИЧЕСТВА

Минимальный заказ: от 1 рулона на цвет/артикул, из наличия – от 1 метра.
Ценовой диапазон: 30-120 долларов за погонный метр.
Срок производства: от 1 дня из наличия.
Срок доставки: 35 дней или со склада в России.

Выполнение заказов возможно по каталогу Vira Plotnikova и по техническому заданию заказчика. Минимальный объём заказа моделей индивидуальной разработки – от 30 единиц на модель. Минимальный заказ по каталогу Vira Plotnikova – от 10 изделий, не менее 3 штук на одну цветомодель. Выполнение заказа – в зависимости от величины партии и очередности заказа от 1 до 6 месяцев с момента предоплаты и утверждения образца-эталона. Разработка образца – от 14 дней. Размер предоплаты на момент размещения заказа – от 60%

Читать описание целикомСкрыть
Страна производства:
Россия
Категория продукции:
Ткани для производства одежды
Фурнитура, аксессуары, отделочные материалы, галантерея
Ткани по назначению:
Детская одежда
Женская одежда
Мужская одежда
Ткани по сырьевому составу:
Ткани шерстяные/смесовые
Ткани из искусственных и синтетических волокон
Другие материалы:
Мех искусственный
Экомех
Минимальный заказ(Ткани):
< 50 м
Минимальный заказ(Фурнитура):
500–1000 шт
Цена от:
30 $ за погонный метр
Цена до:
120 $ за погонный метр
Срок производства:
В зависимости от величины партии и очередности заказа от 1 до 6-ти месяцев с момента предоплаты
Срок доставки в РФ:
35 дней

Контакты

Россия, Екатеринбург
+7 (912) 613-88-30

Веб-сайт:https://viraplotnikova.com/
Вернуться к списку