UNTEKS

Россия
пав. Форум, F08

Компания «Унтекс Групп» основана в 1995 году. Unteks предоставляет полный цикл работ: производство хлопчатобумажной пряжи, производство трикотажного полотна, крашение трикотажного полотна, набивка рисунка на трикотажное полотно, а также пошив готовой одежды.

Компания «Унтекс Групп» основана в 1995 году. Unteks предоставляет полный цикл работ: производство хлопчатобумажной пряжи, производство трикотажного полотна, крашение трикотажного полотна, набивка рисунка на трикотажное полотно, а также пошив готовой одежды. Компания имеет возможность предоставлять покупателям широкий ассортимент текстильной продукции для производства трикотажной одежды и нижнего белья.

Ассортимент трикотажных полотен, производимых на фабриках «Унтекс Групп», разнообразен. Это полотна с рисунками и без рисунков: кулирная гладь, интерлок, велюр, махра, футер двух- и трехниточный, рибана, кашкорсе, пике, мелано-академик, деворе, флам и рашель. Новейшие машины и технологии последнего поколения дают возможность нанесения рисунков, на фабриках компании «Унтекс Групп» на все виды трикотажного полотна благодаря таким технологиям набивок, как реактивная, глитерная и DJB.

Читать описание целикомСкрыть
Страна производства:
Турция
Павильон:
Павильон "Форум"
Категория продукции:
Трикотажные полотна
Ткани по назначению:
Детская одежда
Женская одежда
Мужская одежда
Бельевые ткани
Сорочечные ткани
Ткани по сырьевому составу:
Ткани белёные
Ткани из искусственных и синтетических волокон
Ткани эластичные
Ткани, окрашенные в куске
Ткани из окрашенной пряжи
Другие материалы:
Трикотажные полотна-джерси
Набивные ткани, принты на ткани
Минимальный заказ(Ткани):
< 50 м


Контакты

109316, Россия, Москва, Остаповский пр-д, 5, стр. 6, эт. 3, оф. 312
Склад: 140090, Россия, Московская обл., Дзержинский, Денисьевский пр-д, 11
+7 (800) 600-53-76

Веб-сайт:http://www.unteksgrup.com/
Вернуться к списку